Спальня в районе Лебяжий

Мебель под заказ для больших квартир или комнат, достаточно популярные проекты в нашей компании. Мы изготавливаем мебель по индивидуальному проекту для наших клиентов. При заказе мебели, вы получаете продукт, изготовленный из самых качественных материалов, наполненный различными современными механизмами и системами. 

 

 

 

Данный  проект включал в себя: изготовление всей мебели для спальни. В комнате столичной квартиры расположились: Кровать, тумбы, горка и шкаф. Материалом для каркаса мебели служит ДСП Эггер. Это долговечный материал с большим сроком эксплуатации. Толщина данного изделия 18 мм, оконтовка доски выполняется кромкой из ПВХ. Внутренние и невидимые части каркаса проекта зачастую изготавливаются в цвете: Белый Альпийский. Это помогает сэкономить средства на проекте, но такое решение выполняется только по желанию заказчика.

При планировке проекта, наши технологи составили план расположения розеток, который помогает грамотно расположить источники питания и мебель. План розеток наглядно определяет какие розетки можно спрятать за нишами, а какие должны быть открыты. Помимо плана розеток, в данном проекте, нашей компанией еще был разработан план освещения комнаты. В центре был установлен точечный светильник, а по периметру : светодиодная подсветка с регулятором яркости света. 

Фасады в мебели сделаны из МДФ Крашенный. Толщина фасада 18 мм. Они окрашены в стойкую и безвредную краску. Фасады из такого материала неприхотливы в уборке, практически не пачкаются, а также имеют опрятный внешний вид, даже через несколько лет долгой эксплуатации. На поверхность фасада были установлены хромированные, металические ручки. Они имеют большую длину для удобного открытия. 

В выдыижные ящики были установлены направляющие GTV с доводчиком. В откидные фасады мы установили газовые механизмы GTV c доводчиком. Шкаф-купе имеет 3 раздвижные двери, работающие на стандартной системе Сенатор. Двери изготовлены из металического профиля с стекляным наполнением. Внутренний каркас шкафа имеет большое количество вместительных полок, выдвижные ящики, а также вешалки для одежды. 

 

НАШ АДРЕС

г. МИНСК, пр-т Дзержнского 19

второй этаж пом.№ 887

 

НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ

г.МИНСК, ул.СТЕБЕНЁВА 2А 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ